Ansprechpartner

  • Geschäftsführung/Sekretariat

    Michael Eulitz

    Geschäftsführer
    03724/1850-0 sekretariat@kwv-burgstaedt.de

    Eric Braun

    Stellvertretender Geschäftsführer
    03724/1850-0 ebraun@kwv-burgstaedt.de

    Kathrin Leibnitz

    Assistentin der Geschäftsleitung - Ausbilderin -Vermietung
    03724/1850-0 sekretariat@kwv-burgstaedt.de
  • Rechnungswesen

    Birgit Büchel

    Hauptbuchhalterin
    03724/1850-13 bbuechel@kwv-burgstaedt.de
  • Vermietung/Verwaltung

    Kathrin Leibnitz

    Assistentin der Geschäftsleitung - Ausbilderin -Vermietung
    03724/1850-0 sekretariat@kwv-burgstaedt.de

    Simone Schmidt

    Verwalterin KWV-Bestand
    03724/1850-22 sschmidt@kwv-burgstaedt.de

    Ute Becker

    Verwalterin - Abrechnung Betriebskosten
    03724/1850-24 ubecker@kwv-burgstaedt.de

    Peter Klatt

    Verwalter Kommunale Einrichtungen und Hausverwaltung
    03724/1850-15 pklatt@kwv-burgstaedt.de

    Petra Grube

    Verwalterin WEG-und Hausverwaltung
    03724/1850-14 pgrube@kwv-burgstaedt.de